Paraná, Sábado, 25 de Noviembre de 2017
Ingresantes a Nivel Inicial 2018
Dejamos a disposici贸n de nuestra comunidad educativa el listado de los ingresantes a salita de 3 y 4 de nuestro nivel Inicial PRIMER REUNION DE PADRES 13/12 A LAS 11:30 HS. EN AULA DE LA MEMORIA.
Jueves, 02 de Noviembre de 2017

Se informa a toda la comunidad educativa que la primera REUNION DE PADRES 13/12  A LAS 11:30 HS.  EN AULA DE LA MEMORIA. 

Se pone a disposicion  los listado

INGRESANTES A SALA DE 3 AÑOS – TURNO TARDE
CICLO LECTIVO 2018


SERFATY DANTE
CANDIA ALMA NARELLA
MOLINA CUEVAS ISABELLA
GONZALEZ LOWY, VALENTINA
FRANCO CONSTANTINO GIOVANNI
MENDOZA JATIB MIA ALAIA
ZUNINO RIOS BLANCA ELENA
LEDERHOS LOLA CATALINA
CEBALLOS IRINA
ALE HABIB JOAQUINA PILAR
GALLARDO OCAMPO FRANCO EZEQUIEL
ANDINO TADEO BENJAMIN
RODRIGUEZ ZEO BENJAMIN
GARCIA SOFIA MAGALI
ANDROSIUK LEDESMA ESTANISLAO DIMITRI
MENA FLEISCHMANN AMBAR VALENTINA
RAMIREZ NEME KENYA
ROMERO LARA VALENTINA
GAREIS NEELA LORELEY
ALMADA BALBUENA UMMA
AVILE MADELEINE MARIA DEL MAR
RETAMAL PRIMO MARIA EUGENIA
BARRETO TEDESCO OLIVER BAUTISTA
BATAGLIA ZAMBONI CECILIA
CEBALLOS DELFINA
ARELLANO AGUILAR MARTINA BELEN
SAMITIER MARTINA
VAN CAUWENBERGHE ALEJO
VALLEJOS GUSTAVO LEONARDO
ECKELL LOLA
YARCE JUAN CRUZ
GÁNDOLA IAN BAUTISTA
CASTAÑO LUPE AMANCAY
QUINTANA MICHELOUD SAMUEL OLAF
GAITE GIOVANNI
BENITEZ ALMA
AMADO BENICIO
FRUTOS FRANCO ESTEBAN
ALTAMIRANO FIDEL EMANUEL
WEIZETTEL THIAN ARAMIS
OLIVA STODOLA JOSEFINA ITZEL
RECALDE JAZMIN
MONICO MILESI BASTIAN ANIBAL
MARQUEZ MOYANO IVANNA
VITTAR AYALA EVA
MEDRANO GAEL AVELINO
REDONDO MONTES ASTRID MARIA
REDONDO MONTES DAIANA GERALDINE
OLMOS LOLA
MOINE BERÓN RAMIRO
CANO ISABELLA
RAMIREZ DANTE JULIAN
BARRETO MAITENA AGOSTINA
MÛLLER OLIVERIO
RODRIGUEZ ROSENBROCK LUCCA
BERON JULIAN EMANUEL
BATTAGLIA RENATA ISABEL
MONZON GORDILLO. LUANA
CACCIABUE GONZALO
GIMENEZ MARTINA


INGRESANTES SALAS DE 4 AÑOS – TURNO MAÑANA
CICLO LECTIVO 2018


GALVAN CIRO EXEQUIEL
SALVADOR CORINO VALENTINA
VAN OPSTAL OLALLA PABLO AGUSTIN
MANASSERI ISABELLA
SIMIONI ARIEL
CAMPANINI FELIPE
CUELLO GAEL
MIGONI IGNACIO BENJAMIN
AGUIRRE MOLINA DULCE EMMA
BOSCHIAZZO ALFONSINI FRANCESCA
GOMEZ BRYANNA
KING GABRIEL MATIAS


INGRESANTES A SALAS DE 4 AÑOS – TURNO TARDE
CICLO LECTIVO 2018


GEROMETTA BAUTISTA ANDRES
GÛELI BLANCO FIORELLA
SPIZER THEO
BERTIN ANGELINA PAULA
COLLADO BARRICHI PAULINA
PEREYRA BAUTISTA EZEQUIEL
VALENTINI MONZON MALENA
HEIZENREDER LUCAS GABRIEL
GAITE MANUEL AGUSTIN
VIGGIANO BAUTISTA JOAQUIN
BENAVIDEZ RENATO
IBARRA, MILENA JAZMIN
MARTINEZ BERTOZZI AMBAR GUILLERMINA
CAMINOS BRIANA XIMENA

MaxCode Gabiton